Катя Блэр

Подскажите, какая может быть комиссия при переводе денежных средств из Украины на счет в банк США через PayPal?

Gauda

Нулевая . Денег не получишь .

Анна Павлова

Зайдите в Paypal,начните делать перевод, введите сумму и увидите, там будет написано. Можно выбрать и то, кто это будет оплачивать-вы или получатель.

Eldar

коммисия в палке за счет продавца

Юля

Попробуйте посмотреть в мониторинге обменников, какие обменные пункты работают с выводом пейпала на банковские счета в долларах. Для поиска выгодных обменных пунктов лучше всего воспользоваться мониторингом "бест чейндж". Введите название в гугле - откроется хороший мониторинг.