Елена Кушникова

Есть ли способ вывода денежных средств с сим-карты на карту банка без комиссии.

?

Людмила Бородина

Без комиссии - никак. Большинство сервисов по выводу денег, которые распространены в инете - жульнические схемы.
Есть вариант: перевести все денежные средства на другую симку оператора и расторгнуть договор в офисе оператора на этом номере - все деньги, которые будут на счёте, вам обязаны вернуть.

Андрей Полтавский

можно обменять не просто без комиссии а еще и прибыль получить
многие ищут пополнить сим карту