Марина Сергеева

у Мобилбанка отозвана лицензия. Платежка на перевод денег поставщику зависла. Вернут ли деньги или о них можно забыть?

Вероника Львова

Платежка не прошла и уже не пройдет, средства остались на счету. Процедура возврата средств небыстрая, в среднем 6 месяцев. Вам нужно направить временной администрации банка письменное заявление, в котором указывается сумма и основание предъявляемого требования. вся информация, в т. ч. контактные телефоны, оперативно появляется на сайте АСВ - asv.org.ru/guide/event/detail.php?ins_id=280874&insg_id=936