Денис Филатов

Как часто ломаються радиоуправляемие джыпы с ДВС?... и стоит она того -эта игрушка?

Yulia Romanova

На морозе твои друзья на электромоторе заведутся в 4 секунды а ты будешь заводить полчаса
Ломаться будет всегда и постоянно по подвеске -но это расходники.
Если брать в магазе то слишком убыточно- дешевле в 2-4 раза через ибэй .
И на это всё равно уйдёт немало денег. Зато моделька твоя будет полной копией мирового чемпиона за деньги равные лоу-модели в магазине.

Интересно ли это ?
Человеку который любит двс забавно поковыряться с клапанишками микро -двс .Да ещё и работающими как "большой" но удовольствие для богатых.. .

Если будет компания перед которой можно повыпендриваться удовольствие будет выше.. . Поэтому вперёд на тематические форумы и клубы

Ал
Алексей

а что это джып

Ольга Томак

смотря как ты будешь следить за ним!
несомненно вещь такую можно приобрести, если ты реально этого хочешь и будешь постоянно пользоваться, а если раз в год, то только пустая трата времени!