Юрий Сизов

можно ли принимать морошку при температуре выше 38?и может она её повысить?

Даша

Судя по тому, что морошка растет на севере, она скорее понизит температуру. Да и потому, что обладает противовоспалительными свойствами, а Т* обычно бывает при воспалениях, то ешьте и наслаждайтесь вкуснейшей ягодой морошкой! Будьте здоровы!

Boomer Boomer

Знаю, что клюква выводит инфекцию. Всегда надо иметь, заваривать и пить настояную., и побольше.

Алена Рыжнёва

Господи, как я давно не ела морошку!