Нэля Бикбаева

Хочу подарить родственникам АЭРОГРИЛЬ.

Подскажите, пожалуйста, у кого есть, не будет ли этот прибор лишним на кухне у людей, у которых есть современная духовка?

Ок
Оксана

Если духовка современная - с термодатчиками, таймером и с конвекцией - то аэрогриль не нужен. Но если на кухне много места, то очень даже неплохая штука. Курица в нем просто отличная получается. Я кур только в ней и делаю, в духовке так не выходит.

Виктория

аэролгриль помошник по кухне лучше его купить он вам не помешает

Айсулу

Я уже задавал этот вопрос. У кого то он постоянно испльзуется, у кого то просто лежит. Я и пользуюсь редко.

Кр
Кристина

Не будет конечно. Аэрогриль хорошая штука)

Светлана

Если есть хорошая духовка, то аэрогриль не нужен....