Luna

Cчитается ли это изменой?

пaру месяцев назад мы с мoим мч были в серьезной cсоре, я думал мы и не пoмиримся больше никогда. в тот период я пoзнакомился с парнем, было несколько встреч, кoторым я не придал особого знaчения. вскоре со свoим мч я все же пoмирился и сразу рассказал oб этом тому парню. как оказалось, для нeго эти встречи что-то знaчили и теперь угрожает рaссказать все моему мч. что делать? ? может самому расcказать? считается ли это изменой, вeдь я думал мы не помиримcя! cчитается ли это изменой?

Эд
Эдуард

какая интересная жизнь у педерастов.... прямо таки Санта барбара))))

Дмитрий Индюков

молодец костя

Екатерина Сёмина

Идите все в армию) Там вас научат, и Родину и себя любить.

Вадим Евсеев

фууу блииааа ...ты же вроде говорил что на Киану Ривза дрочишь? ! изменяешь свому американскому другу!?

Agap Тюряга Klaft

Тьфу, противно!

Сашина Настя

тьфу ты я думала что то серьезное, а эт голубой уголок !))

Малыш

весело геи живут

Оксана Суворова

ну вы же сильно поссорились, расскажи всё своему мч, что ты был в ярости, что ссора была настолько сильной, что ты думал что вы не помиритесь, ты досадно это делал. Я думаю он тебя поймёт, если чувства, понимание, уважение у вас к друг другу есть

Toshka

Вряд ли твой МЧ в период разлуки обвязал свой член ленточкой и хранил тебе верность. Так что успокойся и будь мужиком в любом случае, не поддавайся на провокации, если хочешь быть с тем, с кем помирился. В крайнем случае все отрицай, скажи, что тот парень в тебя влюбился и поэтому бесится, что ты ему отказал. Гни свою линию что бы ни случилось. Но сам ни за что не признавайся первым в том, что встречался с другим парнем.

Валентина Пыко

Даже не парься всё нормально. Изменой здесь не пахнет