Тилли Ток

как создат сайт чайнику подскажите пожалуйста

бесплатно!! ! и легко сделать!!!! (сайт)

Оксана Павлова

Книги читай HTML, потом почитай что нить про архитектуры серверов, то же полезно

Миша Гаевских

1. Написать сайт в блокноте, FrontPage, Dreamviewer.
2. Купить домен/найти бесплатный третьего уровня вместе с хостингом.
3. Купить хостинг/найти бесплатный.
4. По данным, полученным при регистрации подключиться через FTP к хостингу/зайти в менеджер файлов в админпанели и скопировать сайт на хостинг.

Анастасия Бердникова.

нужно подучить html (самое главное на этом языке строиться каркас сайта) CSS - каскадные таблицы стилей помогают в оформлении твоего дизайна и JAVASCRIPT даст возможность делать всякие всплывающие окана добавлять анимацию и тд
Вот сайт где есть все термины хтмл и цсс - htmlbook там очень хорошо расписанны все теги с помощью которых ты будешь писать свой сайт.
Вообще смотри уроки в инете либо купи книжку по html.
А так кроме блокнота и браузера ничего не нужно))

Эмма Шлотгауэр

а зачем чайнику сайт, как ты его потом обновлять будешь