Ninel Mnemonikkk

Поскажите как соеденить компьютер с роутером через патч корд.

Интернет провели на компьютер, сказали что бы на второй компьютер провести, надо купить роутер. Роутер купил но на втором компьютере нет разьёма под патч-корд. Подскажите как можно может быть его заменить. Спасибо заранее.

Андрей Тарасов

Второму компьютеру 15 лет? Тогда надо в магазине купить сетевую карту.
И если компьютер настолько старый, что у него нет встроенной сетевой карты, то покупать карту с поддержкой PCI версий 1 и 2. В разъёме, который втыкается в материнку, должно быть 2 прорези.

На
Наталия

купите сетевую карту у вас в пк есть белые разьемы PCI покупаете сетевую карту

Георгий Мовшевич

Ну, если комп очень древний, то нужно ставить отдельную сетевую карту. Или Wi-Fi адаптер на USB разъем.