Оксана Соломатина

мне 14 лет у меня никогда небыло месячных, у мамы начались в 16))что мне делать?

Наталья ****

Ждать, что же ещё

Денис Ильин

Ждать. То, что их нет в 14 лет - это в пределах нормы. Потом будешь еще радоваться, что их не было.

Козлов Андрей

видимо организм ещё "не созрел". Начнутся, куда они денутся.. . пока наслаждайся их отсутствием

Ольга Муравьева

когда начнутся, скажешь фууунькиии какая гадость. Ну и еще, чем позже начнется, тем дольше останешься молодой.

Максим

ждать

Viorel Evdokimov

ничего не надо делать, природа возьмет свое и все придет как запланировано

Екатерина Балашова

У меня такие же переживания были, начнуться не сы )))))))

Александр Детков

ждать и радоваться что их пока нет )

Александр

Если тебя интересует "почему они не начинаются " то с такими вопросами надо к гинекологу обращаться!