Диана Потапова

Когда начнутся месячные? У моей бабушки и мамы начались в 11 лет.

А сколько времени?

Чукалин Юрий

Ложись спать. Скоро начнутся.

Антон Кучеров

не имеет значения, когда у мамы и бабушки. У тебя, может, в 16 начнутся.

Надежда Ткачева

Когда время придёт тогда и начнутся.

Leonid Potapov

На это зависит питание, образ жизни, экология и все прочее. Не переживай измени в своей жизни что-нибудь)
Я наверно скоро начнутся

Татьяна Роман

в 13 лет .всё зависит от тебя.

Pavel Yurevich

Не важно у кого как. В любое время могут придти. До 15 лет если не появится, то в больницу.