Андрей Соколиков

Хмм. . В моей бабушки месячние начались в 10 лет в мами в 15 а мне 12 лет. И нету

Михаил Шпиев

не переживай девочками ещё никто не оставался! покайфуй пока без них)

Юля Крапивина

зачем они тебе?

Эльдар Гаджиев

После 15 можешь обратиться к доктору. Сейчас паниковать не имеет смысла.

Антон Юмаев

Ну, так время еще есть...

Свет Александровна

не переживай, придет и твое время

Анна Фирюлина

а ты здесь чёткий расчёт хочешь найти математический?)) ) вот если после 15 не начнутся... тогда можно гнать начинать

ОК
Оксана Коскова

У всех по разному, не торопитесь

Диана

не глотай анаболики и противозачаточные

Настя Веряева

не забивай себе этим голову к 18 лет начнутся, а сейчас радуйся, что не страдаешь ПМС, и с прокладками не ходишь на трусах.

Aртем Гиваргизoв

До 18 точно пойдут, время еще есть)

Ев
Евгений

наверно в 20 начнутся