Виталий Шилкин

Мне 15 лет и у меня нету месячных, что мне делать, я волнуюсь!?

Артур Иляхин

Жди до 16. Если в 16 не будет, то тогда к врачу. Это еще зависит от того, когда у твоей мамы они начались. Обычно это время совпадает

Ольга Филиппова

Нечего не делай, все приходит со временем- у некоторых и в 20 не идут. А так, можешь сходить к гинекологу проконсультироваться.

Антон

Ничего не надо делать. Жди. Всему свое время.

Михаил Шестопалов

придут, просто у всех организм разный.

Юлия Кадова

у всех по разному! в 15 лет это не повод для беспокойства. В нашем роду у всех женщин в 17-18 лет. Все мамы и все хорошо.

Maks Kudinov

Все в порядке, расслабься. У каждой индивидуально. А если врачи предложат ускорить этот процесс медикаментозно - не соглашайся, могут навредить.

Марулька Мулька

Профессиональный гинеколог! Консультирую на дому индивидуально! Дешево!)))