Алла

Месячные. Проблема такая. Мне 15 полных лет. Месячных не было около трех месяцев. Что делать?

Я девственница и серьезных отношений у меня не было! Просто говорят, что в моем возрасте это может быть уже и странно.. . У меня и сами месячные начались в 14...

Garik

Ищи виновника, тащи в ЗАГС...

Олег

ну, радуйся . Или тебя вставляют боли в животе и вечные красные выделения? я вас бабоньки не понимаю, вам все плохо)

Николай Абрамов

Да ничего не делать, если только не залетела, а так для твоего возраста норма.

Lara Lara

если не живешь с мущиной, то не беспокойся. в этом возрасте они могут не регулярно быть.

Юр
Юра

сходи к гинекологу. может беременна, а может гормональные сбои