Владимир Гогонов

третий месяц нет месячных. есть гормональные сбои. так же на протяжении многих лет такие проблемы появляются

Вызывают кровотечение с помощью дюфастона. гормональное лечение все по избитой уже схеме. на протяжении нескольких месяцев после все стабильно, но по прошествии некоторого времени все повторяются. без каких-то лекарств цикл не держится. ходить по больницам уже устала. что делать я не знаю, ведь мне всего 21 год. а всех врачей края уже знаю в лицо

Станислав Пак

Проверьтесь у гинеколога-эндокринолога, если еще не были.
Ни в коем случае не заедайтесь гормональными таблетками по советам. Особенно оральными контрацептивами, которые любят советовать клушки совдеповские .