Н*
Надежда *

Как работадатель/начальство может узнать о попытках поиска своими сотрудниками новой работы? И как этого не допустить?

Хочу попробывать найти другую работу, но коллега предупредил: как только он "открыл" доступ к резюме, начальник узнал об этом через неделю.

Яна Никишина

Всем подряд на работе не рассказывай, что хочешь поменять место трудовой деятельности и всё норм будет.

Алена Алена

у меня так подружка лажанулась на днях. .
разместила на hh резюме, поставила ограничение доступа только для компаний, которым сама отправляешь резюме.
и по глупости зашла посмотреть вакансии нашей компании.
уже утром была уволена. так что осторожнее! !
можете не обновлять резюме, а сами смотреть вакансии и со своей личной почты отправлять резюме. .

Виктория

ищи работу с домашнего компа и не болтай об этом всем подряд.