Алексей Баранов

а с таким счетом россия израиль 4-0, могут россия португальцам выиграть.

Арвен

Да запросто!

Гузель Ханнанова

Классный будет матч. Жду с нетерпением.

Юльсэн Нефедова

Судя по тому, как Криштиану не везло в игре с Азербайджаном, все везение он приберег на Россию. Если будет ничья - значит отскочим.

Зу
Зулхарнай

мечтать не вредно. вредно НЕ МЕЧТАТЬ)))

Анастасия Титовец

Мечтать -не вредно!

Moses Listengurt

Португалия не Израиль, глупо сравнивать. Это сборная топ-уровня. Но почему и нет, если как следует подготовится. Все таки Капелло не Адвокатт, серьезнее. Попытка не пытка, на своем поле можно как нибудь. Когда то и Англию и Голландию побеждали, почему бы непобедить ещё одного гранда

Артур Мухаметзянов

Тут все может быть, России надо сыграть даже лучше чем с Израелем чтобы выйграть, Израиль-закуска для России, а Порту крепкий орешек

Мухтар Абу Али Сулеменов

Я незнаю. Если Россия сильно постарается, объязательно выиграет! я уверен!
В группе с России самый сильный соперник вроде бы "Португалия".
Я сам из Казахстана, ВПЕРЕД РОССИЯ! Буду болеть за вас.

Ан
Анна

ПРОТив нашой сборной германии програли бы вы. у португальцев только одно имя есть, Рональдо. и то он свое уже отыграл, в катар его, не годный он для своей сборной. поэтому я ду, аяу что выиграют, если будут в обороне осторожно.