Елена Колесник

Подскажите пожалуйста, как приручить воробья?

Самочка, живёт у нас 11 дней, иногда позволяет погладить себя по головушке палочкой, и при этом начинает засыпать, закрывая глазки)

Вячеслав Малышев

Я попугая не могу приручить два года!

Анвар Бикмухамедов

А какая вообще была необходимость неволить дикую птицу?..

Георгий Тараканов

Воробья! ? Ты издеваешься? Извините за такую реакцию, просто первый раз слышу что воробья можно приручить! Как бы воробей он вольное животное, и жить в людьми, в доме это не для воробьев.

Александр

ну у меня голубь жил) ты его корми, проводи много времени вместе с ним) гладь) ну вот я еще носила голубя на улицу выгуливать) но с воробьем.... не знаю)