Ирина Алексеева

Скажите пожалуйсто! Как приручить котёнка есть самостоятельно ?

Котёнку 1 месяц

Оленька Чукина

Захочет сам научится.. . Не надо заставлять!

Андрей Овчинников

Постепенно. сначала пусть с пальца Вашего полижет. потом осторожно с блюдечкапопробовать. Не грубо, чтоб не испугался. Не надо сильно мордочкой тыкать в блюдечко, чтоб на захлебнулся. Терпение-и он научится. А если совсем крошечный-кормить сначала из пипетки небольшими порциями.

Любовь Виноградова

сколько котёнку?

Ма
Мария

котенки не дураки вкуснятины наложи всего по маленьку потом по многу по мере роста

Ольга Козлова

купите мягкий корм для котят и всё. унюхает и учить не надо будет. только корм хороший берите а не вискасы всякие.