Роман Фадеев

Как приручить котёнка к лотку?

Я давно пыталась приучить его, но когда я его ложу на лоток он просто убегает. Я пробовала все наполнители и перемешала его и целый день следила, но он всё не как. Помогите!

Иришка Добродеева

Найдешь лужу ссанья или каки, намочи бумажку ссаками, или положи какашку в лоток, и покажи котенку)

Shambet Tookeev

Попробуй лапкой котенка разгребать по немногу наполнитель (как будто делаешь ямочки небольшие)

Ра
Раяз

http://www.kitty.ru/Toilet/Lotok.htm
Лоток где стоит? Если в туалете или ванной, то переставьте в коридор или другую комнату. Для приучения хорошо подходит наполнитель Пипибент.