Мээрим Сегизекова

Как 4 недельного котёнка приручить к лотку???

Анастасия Каминская

ну вообще обычно после каждого его похода в туалет, надо тыкать мордочкой и сразу же вести к лотку, прямо садить туда, и если несколько раз так поделать, то он сам начнет ходить

Ольга Ефимова

он ещё маленький

когда будет 2-3 месяца, например он сделал нужду не там где надо, берёте вытираете, и эту пряточку или салфетку чем вы вытирали ложите в лоток и он о запаху найдёт куда ему справить нужду

Dasha Ostanina

только пиз. ить поможет...

Екатерина

Ограничить пространство. Приучать лучше в наполнитель, я в Пипибент приучаю, хорошо подходит для этого, котятам нравится.