Вячеслав Гостев

Котенок 4 недельный ссыт около лотка.

Взяли котенка, девочка 4 недели. Приучаем к лотку, но она писяет рядом с ним, газету мокали и показывали как копать, а толку ноль, подскажите что делать.

Славутинский Виктор

Вам еще повезло, что она в таком возрасте самостоятельно может дела справлять.

Надежда Ильина

Попробуйте в лоток песка насыпать, очень кошки любят в нем ковыряться. А когда привыкнет к песку, постепенно замените его на наполнитель

Сережка Дидковсий

Ткни его носом в мочу и покажи на унитаз, может сработать. Если не сработает ищи в гугле может найдёшь.

Алексей Микус

Лоток чаще мыть, не будет кошка в грязный ходить ...

Игорь Капустин

В таком возрасте ему надо с мамкой быть, она же и приучит ходить в лоток. Верните на доращивание.

Сергей

Подвиньте лоток! И котёнок ещё совсем маленький попробуйте насыпать песка и потом она подрастёт и будет ходит в лоток!

Kristina Archvadze

как она только зайдет в туалет стазу поставьте котенка в лоток должно помочь.