Сергей Шалаев

а как можно приручить котёнка к имени за 20 минут

Лена Сиганова

Имя-лакомство, имя-лакомство.. И так-не переставая все 20 минут. Если котенок способный-научится..

Евгений Б

за 20 минут? вряд ли

Gog

Попробуй записать имя на диктофон например Сёма Сёма.... Запиши это на диктофон и включай это каждые 2 минуты) (проверено)! Ну или просто 20 минут называй его имя хвали есле отзывается )

Александр Мишкин

я месяц приучала.

Ася Калимуллина

НЕ за 20 минут явно. Но быстрее будет, если имя будет содержать сочетание букв -к- и -с-, например Кися, Ксюша, Костя, Ксерокс :))) Моего кота зовут Кот, отзываться начал через месяц))

Юлия Нэш

Нет, это как минимум полгода, и то каждый день с ним разговаривать, гладить и звать показывая всем своим видом....