Алишер Хабибуллаев

Кто боле роднее единокровные (отец один, разные матери) или единоутробные (разные отцы, одна мать)?

Ро
Роза

одноутробные

Татьяна Долматова

одинаково абсолютно. каждый ребенок несет в себе 50 % ген отца и 50% матери

Амирхон Мансуров

ЕдиноУТРОБНЫЕ

Катя

Единоутробные родней, главное - кто мать.

Александр Фоменко

единокровные родней

Назира Суйналиева

знаете это от отношений зависит бывает со всех сторон родные но увы как кошка с собакой.

Славик

с точки зрения генетики - одинаково.
В жизни - от обстоятельств зависит.
У меня 2 брата, один по папе, второй по маме. Общаемся примерно одинаково.

Ев
Евгений

Некорректно вопрос поставлен. О каком родстве речь? Если о физическом, то равнозначны и те и другие. А если о внутреннем ощущении родства, "голосе крови" так сказать, то, на мой взгляд, единоутробные ближе друг другу. Могу и ошибаться.

Татьяна Конакова

единоутробные родней, тк чаще воспитываются вместе в одной семье (дети всегда при матери)
а вообще -то одинаково конечно 50 на 50

Серега Казак

морально единоутробные. а если биологически, то единокровные.

Ирина Мурлина

единоутробные

Ок
Оксана

Иногда чужие люди родне, чем родственники, все зависит от человека, от отношений в семье.
Однозначно нельзя ничего сказать. Степень родства у них одинаковая, а какими будут отношения зависит от родителей.