Серёга Ашихин

народ,у кого какое мнение?Ситуация такая.у мужа несколько лет назад было на работе с переводчицей шуры-муры

потом компания разорилась, вроде всё закончилось типа не начавшись. Недавно случайно узнаю. что уже год плотно общаются. по детализации звонков с его телефона раз по пять в день вю неделю. По пятницам встречались. На его номер у нее стоит Трофима "Мы с тобрю до зари.. "На все другие номера обычный гудок. работают в разных организациях, божится, что просто дружили, интима не было. Может быть такое. Я всегда доверяла, финансы, время, никогда не секла..

Кр
Кристина

И что..? ) Это же было давно..) Забудьте..) Не отравляйте себе и ему жизнь ненужными воспоминаниями..)

Дм
Дмитрий

если он не выучил язык, то это было не серьёзно)))))))))))

Натали Петруня

Ну было и было, хорошая память это все таки большая беда: -)

Руслан Москалев

шурка с муркой - два придурка,
гусь да гагара - два сапога пара.

Светлана Светова

не забивай голову, тебе с ним хорошо, всё устраивает, вот радуйся жизни, удачи!

Наталья Алгинина

Компания разорилась — жизнь продолжается!
Муж изменил — жизнь продолжается!