Галина Солодухина

Почему после нескольких лет брака мужья начинают изменять?

Ion Zavtoni

Может ты стала тяжелее на 20 кг с тех пор и ничего не делаешь, что бы мужа заинтересовать. Вот он и подумал, раз он не интересен тебе, тебе интересна еда и сериалы, то почему он должен упускать возможности с теми, кто им интересуется?

Катя Блэр

неправильный вопрос. правильный вопрос -почему вобще люди изменяют) или что, у нас только мужчины ходят налево?)) )
причин полно. кто-то вобще не способен быть верным. даже слово такое и незнает. кому надоела жена, и так далее.. .
чувства то уходят. и если не следить за этим, вы поймёте со временем, что вы не любящие друг друга люди, а просто люди, которые привыкли жить вместе, целовать перед уходом на работу, спать в одной постели и по праздникам устраивать секс. всё.

Нина Кукуева

Хочется разнообразия

Наталья Агеева

надоела старая!!!

Анна Коршунова

требуется разнообразие. все одно и тоже изо дня в день, из года вгод - надоеает.
хороший ход - посещать свингер клуб.
ВСЕ супружеские пары, которые практикуют это утверждают что их отношения стали крепче.

Tosha Argentum

почему после нескольких лет? Некоторые и сразу бегут, практически на следующий день!

Кр
Кристина

Приедается, хочется чего-то новенького. Другое тело, запах, ощущения...

Denis

По тем же причинам что и жены.

Сергей Дорофеев

Потому что мужчины во время секса не думают; они выключают мозг.. . А женщина никогда. 🙂

Сержик Викторов

такова психология

Хасан Худояров

Хорошо, если не во время свадьбы))

Ярослав Филиппов

Жёны начинают изменять ещё до свадьбы, до последнего встречаясь со своими альтернативными парнями, но это почему-то не обсуждается.