Константин Проскуряков

Как влюбить в себя ветренного парня?)

Лана M

Зависит от человека, людей тянет на людей полностью противоположных к ним самим, любовь это смесь дружбы и секса, стань подругой и любовницей, там и любовь пойдет, с чего начинать сама решай.

Елена Александрова

Стать такой же ветренной, как и он ))

Евгений Иванов

ветер в руках не удержишь 🙂
ни как ты его не влюбишь

Ольга Голицына

Дай ему то, чего не могут дать девушки легкого поведения.

Кирилл Егоров

Стукнуть чем то тяжёлым по голове))) может мозг придёт в себя, и тем же подаст сигнал в своё время ещё одной части тела=))))Может и угомонится)

Наталья Михайлова

Построить для него ветрогенератор лучше с горизонтальным расположением лопастей