Дашулька Щербатых

если любимая живет в другом городе-это сильная преграда для отношений, ? она говорит что да.

Наталья Пашко

разлука сближает.

Андрей Жмырев

преграда нет)) ) это не желание что то бросить в этом городе и переехать к одному из двух

Денис Разумов

В принципе нет, но исходя из своего личного опыта могу сказать, что ничего путного не получается.

Иван Тучин

если есть надежда быть вместе -то не преграда вобще

Вова Виноградов

От вас двоих все зависит))

Жанбу Калбаева

Расстояние - не преграда. Скорее всего, она боится: рано или поздно придётся кому-то переехать, чтоб быть вместе. Либо не уверена, что на расстоянии ОНА или ОН сохранят чувства. Это ведь на самом деле - сложно.. . Хотя и не сложнее, чем будучи в одном городе, в одной квартире.

Ил
Ильвир

бред, мы с женой тоже из разных городов были, а потом мы просто поженились и я переехал к ней.

Мария Казамарова

Если она действительно любимая, то Вы должны сократить это расстояние и преград не будет!

..........aselya Akirova........

Смотря как далеко. Моя от меня в 1000 км. (ни телефона ни адреса) . Так что по мне ДА