Игорь Тофан

неужели перевелись нормальные мужики?

Марина

неа, есть они, просто бывает такая реакция на поведение женщин, я считаю что женщины сами не знают чего хотят,

Юл
Юлия

Не совсем, есть ещё нормальные, но очень-очень мало...

Же
Женя

Для кого то может и перевелись... 🙂 а так вроде популяция вроде ещё дышит))))

Наталья

Есть еще, но их мало и они под присмотром.

Ан
Анастасия

смотря, что понимать- под нормальными- может поискать в библиотеке

Са
Сая

«Нормальных мужиков» никогда и не было. Во все времена были джентльмены, дельцы, пахари и военные. Выбирайте, какой тип вам сейчас ближе, т. к. все эти типы и сейчас существуют.

Екатерина

просто они рядом с нормальными женщинами. Такими не разбрасываются. Так что.... довольствоваться приходиться некондицией)))))

Оксана

Хэ мен - атветил реально. Я с ним согласный. Вопрос закрыт.

На
Настя

Нормальных, адекватных, хороших, одиноких мужчин-море.

Ро
Роза

они у нормальных женщин.

Та
Татьяна

Смотря какие требования...

Юлия

такое чувство что перевелись.