Ирина Ускова

мне просто интересно неужели нет нормальных мужиков без выгодных отношений? где вы ауу

Ba
Bad

я сдеся

Юрий Петрушин

с какой целью ищешь? чтоб сделать из него не нормального мужика по твоим понятиям?

Сергей Щеглов

что значит без выгодныхотношений? как то не корректно вопрос задан

Оксана Абдулханова

а зачем тебе такие, они же, по вашему бабскому мнению скучные

Ви

хоть кто, только не я.
а девушки есть? нет таких и нас тоже нет))

Денис Симаков

Есть, только нам хозяйственные нужны.

Нина Кукуева

Они все охраняются жёнами!! ! Я свою охрану уволил, так что место вакантно)))