Виктория Цеквава(Тыняная)

Мне 17 сюда, Мне нужен не секс а просто отношения.. ауу людии..

Нравятся три одноклассницы, но одна точно отпадает, остаётся отличница и троишница) ) Ещё нравится из 8 класса две) ) И из 11 две тоже) Что деать? У 8-иц есть парни вроде.. может как то можно отбить?

P.S. я очень застенчив, толкьо как то в этом году стал отходить, вообще общаюсь с девушками норм) ) из своего класса, с чужими не очень, так как не очем))

Та
Татьяна

а говорят все парни кабели и сволочи, и нету нормальных.. . врут как видно.

Аня

Выбирай трешницу тебе будет с ней интереснее .

Айдар

Ты сперва разберись с бабами своими. Не в Багдаде живешь - гарем не заведешь. А потом уже примеряйся, как сможешь завоевать

Анастасия

из 11 за девченок парни сильно могут побить..

Олег

Знакомься на улице которых ты не знаешь