Маруся Иванова

Люди! ауу.. . что это означает? что за бред? кто разбирается в таких отношениях между бабами?

Одна девчонка несколько раз говорила одну и ту же фразу мне и другой девушке, в каких-то конкретных случаях... ( не упомню щас)
Какой то диалог происходит между мной и девушкой, а ее подруга иногда
вставляет " поженитесь! " Что это? почему? вроде нормально я с той,
другой общался, а она такое говорит.. . я не понимаю . Она ревнует? или я
не понимаю чего -то? причем та, вторая с которой я общаюсь, она сразу
мне говорит " Серег, э... ты не в моём вкусе. прости.. " ,а ее подруга как
то неловко в даль смотрит, причем она меня не очень любит. Можт я
просто мешаю ей ( так которая говорит "поженитесь") общаться с ее
подругой?

Галина Майорова

У.. . я бля-во со стажем. На лезьби нарвалась.. . Между ними отношения..., а ты вперлась ...

Вячеслав Петрачков

Это значит, что у вас семейные разборки

Ми
Миша

Эх Васек, не рви ты себе голову, они, деваньки-то чудные и загадочные

Dmitry Voodoo

Забей. Это всё девчоночьи игрища. Гормон играет.

Унтан Султан

Слушай, пиши это в другом разделе- Знакомства, любось отношения.