София Борисова

Люди заходят сюда просто потрепаться?

Александра

у каждого свое. кта та потроллить, кто та пообщатца, кто та реально помочь. некоторые познакомитца да подрочить, или просто похамить от своей никчемной жизни))

На
Надежда

если у тебя каждый день будет по 8 -10 серьёзных вопросов на тему ЗЛО то тебе не суда надо... а бегом к доктору

Са
Сашенька

Поприкалываться над кем-нибудь, пошутить... иногда поругаться то же полезно бывает.. . отличное место для этого)

Жа
Жанерке

нет советами помогаем

Кристина

лично я так пообщаться...

Ал
Алёнка

интересно ё*тать ))!!