Олька Брыкова

Меня бесит негатив с ответов. Скоро просто перерстану заходить сюда. Почему люди ведут себя так, что если не видно их

лица, можно вести себя недостойно??? по -свински. Хамить, грубить, не уважать себя и других??? НАДОЕЛО! Давайте стараться оставаться людьми!!!

Инга

все ну в основном все пишут то что накопилось на душе но вы не обижайтесь всякое бывает

Евгений Румянцев

Мать, не переживай ) ты в положении, тебе нервничать нельзя ) и пора уже на троллей, подпитывающихся чужой энергией, не обращать внимания )

Парвиз

Я себя только так успокаиваю))))

Александра Россовская

Проходите мимо и не обращайте внимание.

Это не реал, слава богу.

Александр Харитонов

Видите сколько позитивных ответов вам написали, а сколько доброго пишут о детях, я некоторые ответы читаю просто для удовольствия. Вы правы много тролинга и зла, но много и добра, вам сейчас нужно побольше позитива. А сейчас пора баиньки, спокойной ночи, красивых снов.

Екатерина Степченкова

Пошли они нах, я уже вообще не обращаю внимание. Люди завистливые твари по своей сути, так что забейте.

Марина Смирнова

скажу о себе.. дня не проходит, чтобы ко-то не нагрубил ..хамят на пустом месте и очень обидными словами.. Я стала все реже заходить сюда ..боюсь/что придет тот день когда перестану вообще заходить ...я реально смотрю ему в глаза и успокаиваюсь)))))

Ол
Олег

ты про этих дуриков? да они больные, жизнь не сложилась и кроме обиды и зависти они ни на что не способны, меньше внимания обращай на идиотов)

Руслан Магомедов

Люди совсем забыли, что до изобретения интернета они иногда получали в морду за свои слова (с)
не принимайте близко к сердцу то, что можно послать глубоко в ..олу (с)

Артем Бейсюк

меня тоже раздражают

Константин Моленов

я за 6 лет святых тут не встречала как бы кто не притворялся) . НО когда поднимаются такие вопросы---все вдруг становятся сразу хорошими, за собой то не видно, каждый считает себя хорошим и незаслуженно обижаемым, хамить можно--не обязательно матом. грубить--не обязательно посылая, тут каждый так или иначе высказывал своё критическое мнение, не считался с интересами других, не думал, что своим "имхо" может обидеть или ранить, деликатность, тактичность--оч тонкие материи--это высший пилотаж воспитания или самовоспитания, и к сожалению---они редко встречаются. НО стараться--надо, согласна)

Дима Тишкин

Может просто спать пора? ))

Алексей

проcто некоторые в реальной жизни полный ноль.. и понимают это... вот и отрвываютcя тут, cамооценку повышают

Степан Милованов

не обращайте на этих петухов ни какого внимания, забейте на них и всё если обращать внимание на каждого нервов не хватит

Виктория Квеквескири

Кто посмел? Фамилии? Ники?
Щас мы им устроим... )

Не нервничайте, здесь всё как в жизни, люди - это только название...

Олег Сапожников

я вообще стараюсь внимание не обращать Это он не вам сказал-в первую очередь это он сам себе сказал про себя (если всякие обзывания и хамство и прочее)
Ну бывает у людей крыша съехала и накопилось много чего и что на всех внимание обращать? на всех просто нервов не хватит плюйте на всех и всё ,игнорьте и не нужно заострять на этом внимание

Андрей

Не заходите!

Риита Радикова

Ой, да тут всегда было куча всяких неадекватных . а что вам сказали7?

Наталья Катина

Некоторые сюда приходят просто негатив с себя скинуть! Спакона! Все намана: ) Не принимай на свой счет! На самом деле мы все здесь хорошие и пушистые, просто иногда не в настроении! Ну и СДД - во многом женский коллектив, издержки, что уж!

Антон Делов

гормоны шалят?)

Игорь Татаринцев

Надеюсь, ТЫ не Имеешь ввиду меня! ))) Меня многие знают, и я Никогда не был гадом, в отличие от поведения "дочь чеченца" - сволочного сдавания в отстойник путём жалоб...

Эрлан Мурзаев

давайте, с удовольствием! Хорошего вам дня и прекрасного настроения!

А*
Алексей *******

Главное-за собой следить.
И ещё 2 выхода.

1.Перестать заходить сюда. Никто же не упрашивает сидеть здесь)

2.Игнорировать негатив.

Алексей Маширин

Игорьте этих кто с негативом пишет, а еще не обращайте на них внимания