Михаил Прянишников

Хочу нормальных отношений

Охото отношений серьёзных, жить в месте итп как найти такую девушку которой нужны отношения больше чем деньги?!, надоели уже такие которым чтоб встречаться нужно кольцо, дальше машина квартира на тыкался не раз на таких

Михаил Кузнецов

а ищешь то где? выбираешь небось барби всяких)))

Ольга Барышникова

Соответствуй, чего хочешь.

Catherine

Живи, встретишь

Михаил Поликахин

Я тоже.. . Во мой парень вообще третие сутки недоступен.. . Я позвонила его другу, он моему трубку дал, а тот гуляет как ни в чём не бывало, как будто ничего не случилось. Сказал, типа телефон где-то забыл.. . Нормально ваще!

Владимир V!sk@s

это вам надо какую-нибудь богатую тётеньку найти! денег своих хватает, а любви нет ))))