Андрей Смирноff

Мне кажется, что или моему парню действительно от меня нужен толь ко секс? При встрече 5 раз подряд.

Он лделает мне комплименты и никогда не говорит о моих недостатках будто бы нет
это все потому что он боится что отпугнет меня и я не буду ему давать? дело же только в этом?

что я обижусь и не дам ему?

не хочет огорчать? пусть себе тода другую ищзет, все мы расстаемся я приняла решение.

лдаже признаться мне не может в том что я страшная и ему от меня нужен только секс.

Алексей Туманов

Типичная женщина. Много плохо, мало плохо. Возьми сама и дрюкни его нормально, чтоб дымок пошёл, а то половой гигант "присовывает на пол смычка", ты отъехала а он нет. А сам думает что тебя удовлетворяет. занасилуй его короче а там всё станет понятно.

Игорь Баширов

Секс то всем нужен куле )

Радик Нагимов

Мне кажется, парень просто не хочет тебя огорчать или тому подобное. Ил просто не видеть недостатков.

Ольга Смирнова

Ого гигант какой..

Александр Колпецов

блин, я тебя не понимаюююю, вот если бы он тебя НЕ ХОТЕЛ!!!! тогда другой разговор....

Александр Ефремов

а тебе от него что тогда нужно? чтоб за ручку водил и сказки рассказывал....

Наталья Алешкина

Короче бросай его! ! если ты ему дашь то у него повысится самооценка, он использует тебя для повышения своей самооценки, а на тебя как личность ему все равно..