Мария

какой примерный режим у ваших малышат в 6 месяцев? (был, есть)

Ег
Егор

встаем в 10-11, потом спим с 13-14-15, потом еще раз спим с 19-19.30-20ч, и на ночь, часов с 22-23 укладываемся (нам 8 мес.)

(G
((Muzaffar Gapparov))

нету режима, встает в 10 утра, спать ложится в 7-8 вечера и до утра спит, кушает когда захочет, режима по питанию нет, занимается ерундой всякой

Светлана Оболенская

вставали в 9
в 12 первый сон (минут 40-50)
в 15:30 второй сон (чуть больше часа)
в 21:30 купание
в 22 ночной сон
Кормления по требованию, гуляния по погоде.

Виктор Дейнеко

у нас бодрствует по 2-2,5 часа, спит 1- 1,5 в 9 купаемся и спать, ночью просыпается разок.

Гайрат Жиянов

В 6 месяцев сын вставал в 8 утра. Кормления - в 9, 13, 17, 21 час. Купание в 20.45. Укладывались в 21.15-21.30. С дневным сном у нас вообще никак режим не получался, он начал более-менее формироваться только после 7,5 месяцев. До этого просто укладывала ребенка спать через каждые 2,5-3 часа бодрствования.

An
Anton

режима как такового не было- кормим как захочет в 21 спать, в 9-10 утра подъем

НЕ
Надя Ефимова

спит с 9 вечера до 8 утра, днем спит 2-3 часа, с часу до 3-4 дня, первые 2 раза питание, потом пюре или сок, потом каша и 1 детская печенька, ночью иногда кормлю еще раз питанием (но он ест во сне). так целый день играет, ползает по кровати, мою 2 раза в неделю (дома очень холодно)