Ро
Роберт

Как вам моя система?

Процессор Intel® Core™ i7 3770 3,4 ГГц
Кол-во ядер / потоков 4 / 8
Мат. плата Asus P8H77-M Pro
Оперативная память 8 Гб 1600MHz DDRIII Kingston
Жесткий диск 1 Тб Seagate 7200 / SATA-III
Твердотельный накопитель (SSD) 60 Гб Corsair
Видеокарта 2Гб AMD® Radeon HD7870
Привод DVD-RW ASUS
Картридер CF, MMC, SD, MS
Корпус АТX YeongYang 650 Вт
ОС Microsoft Windows 7 Домашняя Расширенная

не я не хвастаюсь

Артём Леонтьев

еще один школьник с подаренным компом

Михаил Кучинов

Ну так, средненько.

Кр
Кристина

Как то ...фиолетово

Петр Черешнев

не плохо.. даже очень не плохо... ну если пришел похвастаться... то ты не сюда зашел

Екатерина

да по барабану все твоя система

Сергей Щербаков

да и не факт, что это система твоя...

Нтон

Ssd маловат, туда ведь игры надо ставить.

Ирина Тачкова

Мы должны порадоваться за тебя? Мощная машина, базара нет.

Максим Медведев

система хороша, для игр пойдет на пару лет вперед

Алексей Зорин

Ага, теперь тебе должно быть проще передёргивать на клубничных сайтах.

Зверева Елена

Нам твоя никак т. к. ни каким краем не касается. 🙂

Александр Бовт

нормуль среднее значения, у меня все ровно длиннее

Катюшка Крынина

видяшку помощнее и ништяк. i7 3770 на i5 3570k а сэкономленные деньги + HD7870=gtx 670 и было бы нештяк.

Юрий Крючков

цп поменять на 3570k - в играх разницы не будет практически
мат плату на форм фактора ATX - Asus p8z77 v-lx
оперативку можно взять простую samsung&hynix которые без проблем и доп. охлаждения гонятся до 2133, 2х4гб 1333
хард можно добавить 300-600р и взять на 2 тб той же фирмы и марки
SSD лучше взять 128 - но если собираетесь только играть, то смысла от него нету, т. к. он будет влиять только на работу windows
видеокарту можно взять radeon 7950&7970 или GTX 670
привод самый дешевый - норм
кардридер - на своё желание
корпус я вообще не нашел в интернете, могу посоветовать 3 штуки
1) HAF 932 - самый лучший но и цена у него тоже хорошая
2) Zalman Z9U3 - у самого такой стоит температура в корпусе выше 35 не поднимается, шума минимум
3) AeroCool XPredator X1 - тоже хорошая моделька, хотел себе её взять но небыло в магазе, взял 2-й вариант
БП 650вт хватит, только что за бп так и не ясно, у самого стоит Thermaltake на 750
ОС - можно и пиратку поставить и активировать и будет как лицуха
Я даже нашел с какого сайта ты это скопировал, за 42 тысячи можно хороший собрать, можешь написать мне асю, помогу с выбором и объясню почему 270-478-348