An
Andрей

Нуже ли роутер для смарт тв?

У меня проводной интернет, без модема Комстар - Регионы, отключил от компа подключил к телеку, не работает, дребует вручную ввести айпи ну и еще чтото. Начал звонить провайдеру, говорит мне нужен роутер для выхода в интернет, почитал в инете роутер не обязателен, так что мне нужно чтоб заработало смарт тв?

Саша Белов

Евгений, тут два варианта решения. Если ты хочешь. , чтобы Интернет был постоянно подключен только к телевизору, то роутер не нужен. При помощи клавиатуры, прилагаемой к телевизору имеющему Смарт ТВ, введи в настройки телевизора свой логин и IP, данный тебе провайдером. Но, в таком случае комп у тебя останется без Интернета. Если же ты хочешь раздавать свой проводной Интернет по проводами по WI-FI на комп, на телевизор, на сотовый, то придется поставить роутер. Он и будет раздавать Интернет всем вышеуказанным потребителям. И этот второй вариант гораздо удобнее.