Aslan

Какой фотоаппарат взять 20000-30000 тыс. ? Нужен хороший фотоаппарат с хорошей видеосъёмкой, посоветуйте пожалуйста .

Ирина Солошенко

20 000 тысяч = 20 000 000 руб.
это еще арифметика, 3 "А" класс

Олеська Тихонравова

Canon 550D-хороший, но при видео перегревается. Цена 21к
Canon 650D-хороший-сенсорный дисплей (для меня как минус) Цена 32к (не стоит того)
Canon 600D.-идеальный вариант. Цена 23-25.
Nikon`ом не пользовался сказать не могу. Даже в руках не держал

Andrey Bondarenko

Берите Pentax K-30, не пожалеете. Модель поступила в продажу только летом этого года, в указанный бюджет вписывается, можно сказать, что на сегодняшний день это идеальный вариант зеркальной фотокамеры по соотношнению цена / качество.

Наталья Дацюк

Если делать упор на видео - то sony однозначно. Например а65.

Артём Леонтьев

Canon EOS 600D и объектив L-lens