Марина Кузьмина

Нужна помощ!!!! КАК СПРЯТАТЬ БЕЙСБОЛЬНУЮ БИТУ ОТ РОДИТЕЛЕЙ? НУЖНО ЕЕ ПЕРЕВЕЗТИ!!

Галина Федорова

кал с биты вначале смой, а то родители могут не понять твоих спорт. увлечений.

Олеся Плахута

в тобус положи. скажешь чертежи

Иван Машкин

Эта операция сухарями и дальней дорогой не пахнет?. Родители _это всё,что утебя есть.

..........aselya Akirova........

куда катится мир раньше жены мужей лупили скалками потом сковородками теперь битами