Ре
Регина

Сломал бейсбольную биту.

Купил деревянную биту и решил проверить крепкабли она или нет.
Ударил со всей силы об боксерскую грушу и бита сломалась на две части. Биту подченить так-то можно но как?

Кай Романо

не уж толи об свою голову?

Замира Алиакбарова

Чинить нужно так. Берешь обломки биты и несешь на помойку. Далее идешь в магазин и покупаешь другую

Рахат Борбугулов

Купи травмат и не страдай хуйней

Денис Павлов

сдай в магазин обратно скажи тока 2 черепа прбил ...

Станислав Л

чини клеем )))

L8
Lakezz 888

Биты которые продаются в магазине за 300-500 рублей годятся только на то что ими вафельники в разборках разбивать,профессиональная бита которая не ломается от ударов по бейсбольному мячу стоит 300 баксов(купи новую,жалко 300 баксов купи аллюминевую её хрен сломаешь).