Вася

Можно ли жить в другой стране, например в Австралии с российским авто номером ?

Т. е купить там машину но поставить свой российский номер ?

Саламат Осмонбаев

Номер не личный и не зря называется государственным ну и исходи из этого.

Ле
Лерока

а нафига он тебе? патриот? в другом государстве но с российскими номерами? уедешь и забудешь про эту страну как страшный сон!!!!

Елена Родионова

жить можно но ездить нельзя.... вроде в америке можно зарегистрировать любой номер