Дарья Кузьмичёва

Скажите, какой вид рекламы является максимально эфективным для раскрутки салона красоты бизнес класа?

Нахблянту Сукиблин

лучшей рекламой салона красоты бизнес класса является ,, эконом класс, ,

стартовать надо с эконома, потом поднимая цены, отсеивать халявных клиентов, оставляя только тех, кто готов платить

Оксана Лукашова

Лучше всего - телефонное радио. Для начала можно устроить день открытых дверей ля спец. приглашенной аудитории, не все подряд, а люди соответствующего уровня. Фуршет.. . Пригласить обязательно прессу чтобы по телевизору вышел информ сюжет об открытии. Это будет более эффективно, чем просто теле и радио-реклама, золотая молодежь захочет там побывать. Ну а далее -стильная реклама в нескольких журналах на тв и на радио, не долгая и не дорогая. Типа "Бьюти салон ...приглашает оценить наш высокий уровень обслуживания"
вы главное смотрите, чтоб высокого уровня былине только цены, но и интерьер и мастера, а то маникюрша баба Рая вам всю рекламу испортит))

Иринка

Нацеленный на непосредственную клиентуру.
Что там у вас она (клиентура) делает? Читает, смотрит, ездит, спит...? Узнайте, где она обитает, и "цельтесь" туда.

Виктор Куликов

Тут одна бабка сказала....

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

мои знакоьые испробывали рекламу через интернет 50% cидки народ потянулся

Анна Галайда

Реклама в местном глянцевом журнале.

Василий Брюхачев

Женя, никого не слушай, это отвечают не бизнесмены а ботаники. Лучшая реклама-это Яндекс директ. У нас магазин обуви только через нет щас все продает.

Www multibrend net проблемы убрать