Галина Маслова

Что это такое? Ходил за грибами. В лесополосе увидел такое растение...

Екатерина Вдовина

Это грибочек цветохвостник (антурус) Архера. Можно есть, но пищевого значения не имеет

Евгения Игнатова

вообще не знаю как растение- но похоже на осьминога

Ок
Оксана

чудовище

Алёнка Кузовкина

(антурус) Архера

Кирилл Андреев

Растительный мутант какой-то!

Виктор Малин

в первый раз вижу

Kamila

Это антурус (гриб-каракатица) - фаллюсовые, или смердящие грибы. Несъедобный. Любит теплые лиственные или смешанные леса со слегка кислыми почвами, Встречается в сосновых и на влажных лугах