Анна Сёмина

Любить и жить.... не каждому дано?

Баха Айтбаев

Не каждому... но каждый человек рождён для счастья, любви и наслаждения))))

Анатолий Кузин

Сначала, что такое жить? Работа (чаще, не по душе) , дом (где бегаешь от плиты к «корыту» и пр) , дети, родители … Хорошо, если повезет …. – Для чего? Смысл -то? Добавим Любовь. Действительно, даже любовь земная не каждому дана (не о «химии» /биологии речь) . А хочется такой, какой не бывает, неземной то есть – вечной и бесконечной. Где она?

Юля

Жить, дано тебе!!!! А любить? - ну.... карта ляжет, наверное!

Катеринка Балеринка

одна мадам так любит своего сына, что жить ему и его жене жить не дает

Дария Хакбердиева

Почему не каждому?
Каждому.
Просто, не каждому это приносит счастье.