Александр Джамалов

Я открыл шампанское производства 1979 года.. . Почувствовал, так сказать брежневский застой...

Василий

Уверена, что в бутылке был винный уксус. )))

Михаил Морозенков

какие ощущения?

Евгений Очагов

кислятина бррр

Мария Борисова

я любое вино продолжает бродить и становится уксусом

Геннадий

А самое главное, как впечатления? ! )

Юлия Дроздова

Ну да, эйфория не имеет сроков годности !!!Ура!! ! Советский Союз!!!

Елена Бонопарт

Даа круто сказано - производства 79г .скажите еще из погреба своего, коллекционного! Открыли шкалик коллекционный со Столичной .тоже 80 х - она в мочу превратилась Столько не живут !