Александр Охапкин

Почему за 21 год в стране так и не открылось никакого производства? Только нефть и газ продаем..

Зачем нам ВТО если своих товаров никаких на рынок поставлять не сможем.. Китай и тот весь мир товарами снабжает. Ему ВТО выгоден..

Максим Непомнящих

Приказа не было. .
Главная задача для Кремля, успеть продать природные ресурсы. .
Там же, сидят временщики - лозунг которых, "после нас, хоть потоп"..

Айка Айкоша

потому что при боре пьяном они закрывались, ,Путину понадобилось 12 лет чтобы остановить это сейчас производства начинают медленно но верно открываться. Чтобы все заработало надо в первую очередь офисный планктон проредить, который просиживает штаны в ответах.

Кс
Ксения

Потому что лично Вы ничего делать не хотите!
Сидите в офисе, втюхиваете всякую хню и плачетесь!
А новых заводов и фабрик открылось тысячи

Ольга Баранова

Зато необычойно хорошо работает производство по закрытию производств. А если нам нечем торговать, возможно торговать будут нами.

Ол
Олеся

автопром не считаешь?

Олег Петров

Кроме нефтяников и газовиков в России никто не работает?

Mariya Yumaeva

Брехун ты Юра, а не знаток. И производства открывались, и главное -модернизировались старые с целью уменьшения воздействия на окружающую среду.

Светлана Абанина

Должно начать развиваться.. иначе погибнем.. Не продержится страна на одном газе. и нефти.. Без производства товаров для экспорта в страны ВТО не получиться ниичего. А пока похвастаться нечем.. Да нефть, газ, переработка, атом, и т. д. Но многие страны держаться на высоком уровне и без нефти и газа. За счет высокоразвитого производства .

Aizada Darieva

Открылось, и много. И мы уже давно не только нефть продаем, а продукты ее переработки, что дороже и рабочих мест больше. И в атомной отрасли тоже пошло развитие, такие чудеса наши делют - что западникам и не снилось. Я уж не говорю пропищевую промышленность, столько открылось новых заводов.

Собит

Вас ввели в заблуждение. http://nstarikov.ru/blog/19707

Св
Светлана

За 21 год ничего не построено!!!.это орут как правило либерасты ЕБНутого которые раграбили страну в 90-е годы ..годы анархии .. и лихого капитализма. . Они типа орут.. .Держи вора...) ) ) Сейчас делается не мало и подтверждение тому. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] хотелось бы больше ...но можно так всю казну пустить. . и остаться не с чем. . Про ВТО. . простому потребителю выгодно ВТО. . усилится конкуренция с местными ..читай ...монопольными предприятиями.. .которые вынуждены будут снижать цены на свою продукцию. . скажем.. .кредит у нас 17-20% ..по скромному)). . если придут западные банки у которых кредит будет 14%..наши тоже ВЫНУЖДЕНЫ будут снижать. . и так по всем отраслям экономики. . предприятия вынуждены будут колнкурировать с иностранными предприятиями.. .изыскивать уменьшение себестоимости продукции.,.

Алёна

Ответ элементарно прост - это же надо башкой шевелить - а тут проще забирай свой процент и езди на Гавайи!! ! А власти головная боль ни к чему!! ! А ВТО выгодно только власть имущим - больше им бабок будет!!!

Екатерина Краева

Необходимо сокращать население страны, вот и не открывают.

Станислав Суханов

Распрададут всё у нас и на другую планету чухнут)) ) не зря же на марс летают)))

Замира Кушакова

доживем, увидим

Tatiana R

Чтоб все тут передохли, лет через 50, и можно голыми руками все забрать

Лена Богданова

Не только, мех мы тоже продаем) а шубы у нас из Греции и Турции

Марина Винокурова

ВВП так сделал - так контролировать и взимать полегче

it
itavarov

Потому, что Россией правил пьяница, а потом юристы....