ОК
Ольга Курцева

Хрипы в груди и сухой кашель во время беременности (11-12 неделя) что делать?

Температура ещё не поднялась, в горле хрипит, хотя само горло не болит, до окончания праздников боюсь совсем разболеюсь, а больница до 9 не работает. Сейчас слабость не большая, но больше беспокоят хрипы, когда спать ложусь, кашель сухой. Посоветуйте, что-нибудь!!!

Витал

лечиться.
мед. пить чай.
дышать картошкой, травами, которые разрешены.
в аптеку обратиться.

Фа
Фарида

Мать- и- мачеху, траву купить и попить. Она изнутри греет. И горчичник, или мазь согревающюю.