Елена Прекрасная

Мучает сухой кашель, хрипы при вдохе

к врачу пока нет возможности попасть, мучает сухой кашель уже больше недели, на вдохе слышны хрипы, ничего больше кроме кашля не беспокоит, тем-ры нет, голова не болит. Что это может быть? Что можно попить?

Кирилл Зимин

Все что угодно. Тут, вон, пацан за рак легких парится, например. Скорее всего бронхит или аллергический кашель. Лечение соответственно. Можешь Бронхолитин пока попить

Йо
Йохан

Сделай-ка потом флюорограмму, палочка Коха не дремлет.